首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 卫星半岛
卫星半岛
途经路线[7条]
228路环线
234路
245路
267路
467路[467区间]
468[白鹤岭]区间(定时车)
468路环线
重庆228路环线公交车路线
融汇温泉-融汇支路
共30站
融汇温泉
融汇温泉1站
融汇沙坪坝小学
融汇支路
融汇温泉路口
红槽房
蓝溪谷地
清溪路
沙坪坝站西路
沙坪坝站南路
沙坪坝[8中]
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
天梨路站[岩口]
蓝溪谷地
红槽房
梨树湾[汇康医院]
梨树湾钢材市场
卫星半岛
大杨公桥
杨公桥
重大c区[建专]
陈家湾(沙坪坝)
沙坪坝站西路
清溪路
蓝溪谷地
红槽房
梨树湾[汇康医院]
融汇支路
重庆234路公交车路线
烈士墓-重庆育才实验学校(和尚山水厂)
共28站
烈士墓
林泉雅舍
大杨公桥
卫星半岛
梨树湾钢材市场
梨树湾
梨树湾[汇康医院]
红槽房
蓝溪谷地
天梨路站[岩口]
天星桥立交
都市花园东路
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤鸣山[万家雅迪]
孙家岩
巴山
石新路
石桥铺
石桥铺万昌站
陈家坪
石坪桥正街
石坪桥[西]
石坪桥[东]
杨家坪人才联盟市场
直港大道
珠江花园
重庆育才实验学校(和尚山水厂)
重庆245路公交车路线
梨树湾-重庆北站北广场
共24站
梨树湾
梨树湾[汇康医院]
红槽房
蓝溪谷地
清溪路
沙坪坝站南路
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
大石坝九村
盘溪市场
盘溪[南]
柏树堡立交西
余松路
北环余松路立交[南]
北环维乐口腔医院[地铁冉家坝站4号口]
新南路立交
新牌坊西
新牌坊北[哈弗轻舟]
九建
民安大道
中央美地[小区]
太湖中路
重庆北站北广场
重庆267路公交车路线
沙坪坝站西路-山隐秋鸣
共15站
沙坪坝站西路
站西路西段
杨梨路口[西城丽景]
卫星半岛
梨树湾钢材市场
梨树湾
梨树湾1站
梨树湾车管所
杨家沟1站
杨家沟
芭蕉沟菜市
107厂
芭蕉沟
梨新路1站
山隐秋鸣
重庆467路[467区间]公交车路线
金磁路-虎踞路
共25站
金磁路
烈士墓
林泉雅舍
杨公桥
重大c区[建专]
陈家湾(沙坪坝)
石碾盘农贸[沙坪公园]
制药三厂
都市花园东路
凤天大道
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
歇台子
河运校[渝州宾馆]
石油路[何氏眼科医院]
大坪(明心口腔)
大坪医院
九坑子[大坪站D号出口]
石油路口[五一校]
虎踞路
重庆468[白鹤岭]区间(定时车)公交车路线
沙坪坝[火车站]-小龙坎正街
共16站
沙坪坝[火车站]
陈家湾(沙坪坝)
重大c区[建专]
白鹤岭
大杨公桥
卫星半岛
梨树湾钢材市场
梨树湾
梨树湾[汇康医院]
红槽房
蓝溪谷地
天梨路站[岩口]
天星桥立交
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
重庆468路环线公交车路线
沙坪坝[火车站]-小龙坎正街
共15站
沙坪坝[火车站]
陈家湾(沙坪坝)
重大c区[建专]
大杨公桥
卫星半岛
梨树湾钢材市场
梨树湾
梨树湾[汇康医院]
红槽房
蓝溪谷地
天梨路站[岩口]
天星桥立交
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7